Уважаемые пациенты! Вы можете записаться на прием к врачам самостоятельно через кнопку «онлайн запись»

Запись к врачу через «онлайн запись»

Пульнева Татьяна Сергеевна

Врач-дерматовенеролог 
Врач - косметолог

Окончила «Смоленскую государственную медицинскую академию» диплом К №00122 в 2011г по специальности «Лечебное дело» г. Смоленск.

  1. Интернатура 2014г в ГБОУ ВПО «Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова» МЗ РФ по специальности «Дерматовенерология» г. Москва.
  2. Повышение квалификации по специальности «Дерматовенеология» 2014г «Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова» МЗ РФ.
  3. Прошла курсы теоретического и практического обучения по применению химических пилингов 2015г ООО «ВАЛЕКС М».
  4. Прошла обучающий курс «Эстетическая коррекция препаратами BELLCONOUR»
  5. Прошла базовый курс теоретического и практического обучения «Современный возможности клеточной терапии в программе омолаживающего ухода для кожи»
  6. Принимала участие в научно-практическом семинаре «Применение современных средств дерматокосметическом лечении кожных заболеваний и лечебном уходе за кожей».
  7. Прошла сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа в эстетической медицине».
  8. Прошла обучение по препарату LANTOX коррекция нейрокосметических дефектов. 2017г ФГБУ ГНЦДК г. Москва.
  9. Прослушала обучающий семинар «Криогенные методы воздействия в медицине» 2016г ФПК МР РУДН на кафедре клинической микологии и дерматовенерологии.
  10. Прошла обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС производства ФГУП «НПО «Микроген» Минздрава России 2015г.
  11. Проходила обучение по введению препарата КСЕОМИН в области эстетической дерматологии 2015г.
  12. Сертификат по мезотерапии , биорепарации и биоревитализации 2015г Martinex.
  13. Повышение квалификации в «Институте восточной медицины РУДН» по программе дополнительного профессионального образования «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины» 2017г.
  14. Пульнева Т.С, прошла сертификационный курс по применению Plasmoliftinga в косметологии и трихологии 2017г г. Москва.
  15. Свидетельство о повышении квалификации в Образовательном частном учреждении «Медико-гуманитарный институт дополнительного образования» «Основы озонотерапии» 2017г

Направление деятельности специалиста:

  • Диагностика заболеваний кожи и ногтей (дерматоскопия, биопсия, забор мазка, взятие соскоба с кожи);
  • Лечение и профилактика дерматологических и венерических заболеваний у взрослых и детей;
  • Удаление доброкачественных новообразований (лазер, жидкий азот, электрокоагулятор);
  • Диагностика волос и кожи головы (трихоскопия, трихограмма);
  • Лечение и профилактика заболеваний волос и/или кожи головы;
  • Консультация и составление индивидуальных программ эстетического ухода за кожей лица, шеи, декольте;
  • Составление индивидуальных комплексных anti-age программ;
  • Аппаратная косметология;
  • Биоревитализация, ботулинотерапия, химические пилинги, криомассаж, озонотерапия;
  • Контурная пластика, коррекция рубцов и стрий;
  • Пламодифтинг.

 

Другие специалисты

Агибалов Дмитрий Юрьевич

Руководитель клиники
Врач-хирург, бариатрический хирург
Врач Ультразвуковой диагностики
Флеболог
Старший преподаватель кафедры хирургических болезней НИЯУ ИАТЭ МИФИ

 

Рухадзе Георгий Отарович

Кандидат медицинских наук, онкохирург, бариатрический хирург

Головизнин Андрей Сергеевич

Главный врач МЦ "Доктор Плюс" в г. Балабаново, врач-терапевт, профпатолог

Альба Татьяна Ивановна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Анаскин Сергей Геннадьевич

Врач-хирург. Кандидат медицинских наук, доцент.

Балакирева Ирина Николаевна

Рентгенолаборант МЦ "Доктор Плюс" г. Обнинска

Батюня Наталья Павловна

Врач-офтальмолог 

Бизенкова Наталья Ильинична

Врач акушер-гинеколог

Блинова Алёна Владимировна

 Врач - рентгенолог МЦ "Доктор Плюс" г. Обнинск

Булдакова Надежда Анатольевна

Врач-кардиолог

Вишнякова Елена Витальевна

Врач-невролог

Вятченникова Валентина Алексеевна

Врач-педиатр

Газаль Тарек Мохаммад Саид

Руководитель центра оториноларингологии

Гераськина Мария Михайловна

К.М.Н. врач-невролог, специалист по головной боли 

Головизнина Елена Александровна

Врач-педиатр, иммунолог-аллерголог

Гордиенко Мария Игоревна

 Врач-педиатр

Гордон Ирина Юрьевна

Врач акушер-гинеколог

Демьянченко Евгений Геннадьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог 1 категории
Врач организатор здравоохранения

Дорожкина Ольга Евгеньевна

Врач-терапевт

Емельянов Геннадий Павлович

Врач травматолог-ортопед, врач высшей категории

Емельянов Павел Геннадьевич

Врач травматолог-ортопед

Жиляева Оксана Михайловна

врач-невролог

Занозина Юлия Александровна

Врач ультразвукой диагностики

Ибрагимов Ренат Кудратдинович

Врач УЗИ 

Иванов Юрий Викторович

доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ, врач-хирург, онколог высшей категории, руководитель хирургической службы МЦ Доктор Плюс

Иванова Ирина Николаевна

 Кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог

Иванова Тамара Леонидовна

Врач-терапевт, врач высшей категории

Ивлиева Анастасия Андреевна

Клинический психолог, нейропсихолог, патопсихолог

Исаева Аиша Гасановна

Кандидат медицинских наук, бариатрический хирург, гепатобилиарный хирург, онкохирург

Исмаилов Искендер Женгисович

 Врач уролог-андролог

Киргей Мария Юрьевна

Врач детский невролог.

Клычева Элеонора Эрнстовна

Врач - терапевт

Коваленко Максим Игоревич

Врач анестезиолог-реаниматолог
Заведующий отделением анестезиологии и интенсивной терапии

Ковальчук Владимир Олегович

Врач-хирург высшая квалификационная категория, врач ультразвуковой диагностики

Ковальчук Полина Сергеевна

Врач-кардиолог

Врач Ультразвуковой диагностики

Колесникова Мария Александровна

Врач невролог 

Котляров Андрей Александрович

Врач - кардиолог, д.м.н., профессор

Лёвин Сергей Викторович

Врач дерматовенеролог, косметолог

Линькова Наталья Валерьевна

врач дерматолог, трихолог, косметолог

Лобанов Виктор Николаевич

Руководитель флебологического центра
Врач - хирург
Флеболог

Лякин Андрей Сергеевич

Травматолог-ортопед

Макаренкова Елена Валерьевна

Врач функциональной диагностики, врач терапевт

Малханов Ширип Владимирович

Врач уролог-андролог

Малханова Светлана Васильевна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург

Марченко Люсьена Владимировна

Врач-оториноларинголог 

Медведчук Мария Сергеевна

Врач-рентгенолог

Мижегурская Елена Станиславовна

Врач - терапевт, врач - профпатолог

Нежданова Марина Викторовна

Врач-педиатр, нефролог, д.м.н.

Ноздрачева Ольга Николаевна

 Врач-офтальмолог

Оганесян Аршак Ашотович

Врач хирург, врач УЗИ, проктолог

Папунина Ольга Валентиновна

Врач – эндоскопист, терапевт

Пастухова Ольга Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

Пахолик Елизавета Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Пимонов Сергей Петрович

 Врач-рентгенолог МЦ "Доктор Плюс"г. Обнинск

Пожалостина Ирина Сергеевна

Врач эндокринолог - диетолог

Радионов Ярослав Владимирович

Врач-травматолог 

Раздобреев Кирилл Николаевич

Врач уролог (взрослый)

Решетник Наталья Александровна

Врач-эндокринолог., диетолог

Родкина Любовь Александровна

Врач – офтальмолог

Романцова Екатерина Александровна

Врач акушер-гинеколог

Савчков Глеб Владимирович

Врач-дерматовенеролог, трихолог

Сазонов Дмитрий Валерьевич

Врач-эндоскопист, К.М.Н.

Сазонова Людмила Ивановна

 Рентгенолаборант МЦ "Доктор Плюс" г.Обнинск

Саркисян Инна Феликсовна

Врач отоларинголог

Сафин Динар Адхамович

Руководитель Международного Центра Сосудистой Патологии «Гемангиома»
Детский хирург, сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, флеболог, колопроктолог
 

Свиридов Павел Владимирович

кандидат медицинских наук, хирург-онколог

Сидоряко Юлия Александровна

Детский гинеколог

Соколов Виктор Александрович

Врач-терапевт, пульмонолог

Стекольщикова Наталья Александровна

Врач-оториноларинголог 

Стыров Сергей Викторович

Врач – рентгенолог, заведующий рентгенодиагностическим отделением.

 

Туйнов Андрей Борисович

 Врач-эндоскопист

Фурсова Дарья Геннадьевна

Врач-педиатр

Харитонова Алёна Андреевна

врач онколог-маммолог

Худяков Павел Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Базовое образование: высшее медицинское образование

Шуренкова Анастасия Олеговна

Врач-рентгенолог

Яновский Евгений Леонидович

Врач УЗИ  

Яхонтова Оксана Анатольевна

 Врач-детский эндокринолог

Яндекс.Метрика